咨询政务服务大厅相关事宜

信件详细信息
信件编号: 20201228001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询政务服务大厅相关事宜
来信时间: 2020-12-28
来信内容:

想咨询下,八公山区政务服务大厅工作时间,以及现在是否还要佩戴口罩、测量体温了。

姓名: 谢****
答复情况:
答复单位:区数据资源管理局    答复时间:2020-12-28

答复意见:

网友,您好。区政务服务中心上班时间为工作日8:30-12:00;14:00-17:00。同时,因疫情防控需要,进入大厅办理业务需要持安康码绿码且佩戴口罩、测量体温合格后方可通行。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: